
Диск пильный. 250х32х56. 2. Пильный диск по дереву. Циркулярка. Дисковая пила.
564 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт http://pila-best.com.ua
Диск пильный по дереву с твердосплавной напайкой, изготовленные в заводских условиях.
Вашему вниманию предлагаются пильные диски с различными наружными и внутренними диаметрами.
Производство Каменец-Подольский, Украина.
Пильный диск предназначен для продольно-поперечной распиловки любого вида древесины. Все новое, очень высокого качества.
Также изготавливаются под заказ дисковые пилы с подрезными (расклинивающими) ножами.
Размер пилы: D - 250 мм d - 32 мм Z - 56 шт.
Толщина корпуса пильного диска 2 мм
Наш сайт http://pila-best.com.ua
D-наружный диаметр |
250 мм |
d-внутренний диаметр |
32 мм |
Z-количество зубьев |
56 шт |
Толщина корпуса пильного диска |
2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Состояние | Новое |
| Толщина корпуса пильного диска | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | каменец-подольский |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴










