
Пильный диск. 255х25,4х72. 2. диск пильный. Дисковая Пила по дереву.
620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт http://pila-best.com.ua
Диск пильный по дереву с твердосплавной напайкой, изготовленный в заводских условиях.
Вашему вниманию предлагаются пильные диски с различными наружными и внутренними диаметрами.
Производство Каменец-Подольский, Украина.
Пильный диск предназначен для продольно-поперечной распиловки любого вида древесины. Все новое, очень высокого качества.
Также изготавливаются под заказ дисковые пилы с подрезными (расклинивающими) ножами.
Размер пилы: D - 255 мм d - 25,4 мм Z - 72 шт.
Толщина корпуса пильного диска 2 мм
Наш сайт http://pila-best.com.ua
D-наружный диаметр |
255 мм |
d-внутренний диаметр |
25,4 мм |
Z-количество зубьев |
72 шт |
Толщина корпуса диска |
2мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |
| Назначение | Пильный |
| Толщина корпуса пильного диска | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП "МАЛАХОВ" собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








