
Пильный диск по алюминию 185х20х48
634 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 185мм
Внутренний диаметр 20мм
Количество зубьев 48шт
Толщина корпуса 1.3мм
Ширина напайки 2.2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴



