
Пильный диск по алюминию 190х30х56
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 190мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 56шт
Толщина корпуса 1.5мм
Ширина напайки 2.3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



