
Пильный диск по алюминию 216х30х60
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 216мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 60шт
Толщина корпуса 1.6мм
Ширина напайки 2.3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



