
Пильный диск по алюминию 300х30х100
2 306 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
В комплекте идет переходное кольцо 30х25.4мм
Наружный диаметр 300мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 100шт
Толщина корпуса 2мм
Ширина напайки 3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴



