
Пильный диск по алюминию 355х30х120
3 249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
В комплекте идет переходное кольцо 30х25.4мм
Наружный диаметр 355мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 120шт
Толщина корпуса 2.2мм
Ширина напайки 3.2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴



