
Пильный диск по алюминию 400х32х120
4 683 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Vatso. Производство Украина
В комплекте идут переходные кольца 30х25.4мм и 32х30мм
Наружный диаметр 400мм
Внутренний диаметр 32мм
Количество зубьев 120шт
Толщина корпуса 2.5мм
Ширина напайки 3.5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 683 ₴



