
Пильный диск Тонкий Плюс 165х20х48
504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Тонкий Плюс Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 165мм
Внутренний диаметр 20мм
Количество зубьев 48шт
Толщина корпуса 1мм
Ширина напайки 1.6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



