
Пильный диск Тонкий Плюс 185х20х36
668 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Тонкий Плюс Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 185мм
Внутренний диаметр 20мм
Количество зубьев 36шт
Толщина корпуса 1.1мм
Ширина напайки 1.7мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



