
Пильный диск Тонкий Плюс 216х30х40
792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Тонкий Плюс Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 216мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 40шт
Толщина корпуса 1.2мм
Ширина напайки 1.8мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



