
Пильный диск Тонкий Плюс 250х32х40
901 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Тонкий Плюс Vatso. Производство Украина
В комплекте переходное кольцо 32х30мм
Наружный диаметр 250мм
Внутренний диаметр 32мм
Количество зубьев 40шт
Толщина корпуса 1.5мм
Ширина напайки 2.2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴



