
Пильный диск Тонкий Плюс 254х30х80
1 447 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Тонкий Плюс Vatso. Производство Украина
Наружный диаметр 254мм
Внутренний диаметр 30мм
Количество зубьев 80шт
Толщина корпуса 1.5мм
Ширина напайки 2.2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴



