
Пильный диск по дереву профессиональный Vatso/Подилля 350х32х48
2 852 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву профессиональный Vatso/Подилля
Корпус диска выполнен из стали 65Г
Корпус диска по дереву каленый 40...45 HRC
Наружный диаметр 350мм
Внутренний диаметр 32мм
Количество зубьев 48шт
Корпус диска 2.8мм
Толщина напайки 4.2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴



