
Пильный диск по дереву профессиональный Vatso/Подилля 400х50х56
3 328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву профессиональный Vatso/Подилля
Корпус диска выполнен из стали 65Г
Корпус диска по дереву каленый 40...45 HRC
Наружный диаметр 400мм
Внутренний диаметр 50мм
Количество зубьев 56шт
Корпус диска 2.8мм
Толщина напайки 4.3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴



