Топ продаж

Ножи строгальные. 200х20. фуговальні ножі.
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЛИНА НОЖА |
200 мм |
|---|---|
ШИРИНА НОЖА |
20 мм |
ТОЛЩИНА НОЖА |
3 мм |
ЗАТОЧКА СТОРОН |
с 1 стороны |
Наш сайт http://pila-best.com.ua
В нашем интернет магазине чп МАЛАХОВ, Вашему вниманию представлены строгальные ножи различных размеров. Заточка фуговальных ножей выполнена как с одной стороны так и с двух сторон. Высококачественная сталь марки 65Г и закалка ножей для фуганка от 52 до 55 единиц обеспечивают долгую и качественную работу строгальных ножей.
Строгальные ножи изготовлены в г. Каменец-Подольский, Украина.
ДЛИНА НОЖА 200мм
ШИРИНА НОЖА 20мм
ТОЛЩИНА НОЖА 3мм
ЗАТОЧКА СТОРОН с 1 стороны
Наш сайт http://pila-best.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





