Вниманию наших покупателей представлены высококачественные ножи для фуганка, изготовленные из быстрорежущей стали HPS.
Ножи строгальные производятся немецкой фирмой RAPID. В ассортименте представлены фуговальные ножи различной длины и ширины полотна.
Строгальные ножи из стали HPS предназначены для обработки мягких и средних пород древесины.
Ножи для фуганка RAPID это настоящее европейское качество!
Справедливые цены при наивысшем качестве товаров нашего интернет - магазина Вас приятно удивят!
Эти строгальные ножи и другие товары по деревообработке Вы можете приобрести в нашем интернет - магазине
pila-best.com.ua
Длина ножа 200 мм
Ширина ножа 18,5 мм
Толщина ножа 3 мм
Заточен с одной стороны
Длина ножа, мм |
200 |
Ширина ножа, мм |
18,5 |
Толщина ножа, мм |
3 |
Заточка сторон |
с одной стороны |
pila-best.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Rapid |
| Тип | Строгальный нож |
| Ширина | 18.5 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина(мм) | 30 |
| Ширина(мм) | ГЕРМАНИЯ 18.5 мм СТАЛЬ HPS |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









