
Диск пильный по дереву. 350х32х36. Пильный диск по дереву. Циркулярка. Дисковая пила. 2.5
985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт http://pila-best.com.ua
Диск пильный по дереву с твердосплавной напайкой, изготовленные в заводских условиях.
Вашему вниманию предлагаются пильные диски с различными наружными и внутренними диаметрами.
Производство Каменец-Подольский, Украина.
Пильный диск предназначен для продольно-поперечной распиловки любого вида древесины. Все новое, очень высокого качества.
Также изготавливаются под заказ дисковые пилы с подрезными (расклинивающими) ножами.
Размер пилы: D - 350 мм d - 32 мм Z - 36 шт.
Корпус диска 2,5мм
Наш сайт http://pila-best.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП "МАЛАХОВ" собственное производство |
| Корпус пильного диска | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


