
Фреза пазовая. 160х32х14.
1 182 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380979019273
- +380 (97) 901-92-73
- +380 (50) 617-26-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем фрезы пазовые по дереву.
Фрезы изготовлены в заводских условиях в городе Каменец-Подольский, Украина.
В нашем магазине http://pila-best.com.ua представлен огромный ассортимент пазовых фрез.
Прямые пазовые фрезы предназначены для продольной выборки четвертей и прямоугольных пазов в дереве, ДСП, клееной древесине и других изделий из дерева. Также при помощи этих фрез можно изготавливать так называемое изделие шип-паз, путем установки нескольких пазовых фрез на станок через промежуточные кольца.
Приглашаем Вас посетить наш интернет - магазин ЧП "МАЛАХОВ"
и ознакомиться с полным ассортиментом инструмента по деревообработке.
Наружный диаметр, мм - 160
Внутренний диаметр, мм - 32
Ширина фрезы, мм - 14
| Наружный диаметр, мм | 160 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Ширина фрезы, мм | 14 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | каменец-подольский |
| Диаметр внешний | 160 |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина фрезы | 14 мм |
| Диаметр фрезы (мм) | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴









